Как часто я слышу:” В моем возрасте это не прилично”. Или: “Я же не девочка, это невозможно!”
Мне очень нравится блог, который рассказывает о возрасте счастья. И там примеры, когда люди, которым далеко за 70 творят такое, что захватывает дух: становятся гимнастами, мастерами фигурного катания, прыгают с парашютами, создают шедевры.
Вот это пример для подражания.
Они могут, а почему я нет? По крайней мере я хочу равняться только на них. Сегодня мой пост посвящен изучению иностранным языкам.
Я уверена, что сделать это НИКОГДА не поздно! Если хочешь путешествовать или читать любимые книги в оригинале. Возможностей сегодня очень много.
Я, например, люблю участвовать в различных мероприятиях центра EF.
Я всегда самая молодая участница!
Предлагаю и самым продвинутым новосибирцам ко мне присоединиться!
Повод есть!
Где и когда?
EF English First приглашает всех желающих на грандиозное мероприятие, посвященное началу учебного года и открытию центра после реконструкции!
23 сентября 2012 года.
В ТРК Аура ул. Военная, 5 в 18.00В программе:
– конкурсы и викторины,
– приятные сюрпризы,
– розыгрыш годового обучения в Центре EFСпециальный гость вечера – артист труппы цирка «Дю Солей» 2009- 2012 г, воздушный гимнаст Луи-Давид Симоню (Louis-David Simoneau) с номером на полотнах.
24 сентября 2012 года.
В Центре EF English First по адресу: ул Линейная, 11416.00 специально для подростков. Встреча со звездой – в гостях Louis-David Simoneau (Канада). Официальный язык встречи – английский. Заполни форму и получи приглашение.
19.00 специально для всех взрослых. Встреча со звездой – в гостях Louis-David Simoneau (Канада). На любые вопросы на английском ответит воздушный гимнаст. Можно получить автограф и сфотографироваться. Заполни форму и получи приглашение
В понедельник в презентации школы после реконструкции примет участие Бернард Ширер, вице-президент EF English First
Приглашаются также журналисты и блоггеры, которые могут принять участие в конкурсе на лучшее интервью с артистом.
Приветствуются работы и на английском языке. Вам же слава в англоязычных СМИ не помешает?
Приходите, пробуйте, участвуйте и побеждайте!
Follow me!