После фильма “Секрет” все решили – вот он рецепт поголовного людского счастья!
Да, там есть моменты, с которыми можно работать. НО! Опять же работать! Никто по вашему даже очень сильному желанию вам дом не купит и не подарит. А вот, если вы спланировали свои задачи и начали действовать – то результат обязательно будет!
Но это не только желание, его визуализация, но и ДЕЙСТВИЕ!
Тренируясь ежедневно в спортзале, я часто слушаю разговоры об энергиях, космическом предназначении, знаках, подсказках из космоса и много чего еще. Девушки об этом рассуждают на полном серьезе. Что при помощи специальных амулетов, обрядов, приворотов можно найти любовь.
Да, внушение великая вещь. И, конечно, можно и случайно принца встретить. Но каков шанс? Один на миллион? И он будет твой?
А что надо делать? Опять же заниматься собой, личностным ростом, собственным образованием, ведь в будущем придется растить ребенка. Малышу не объяснишь, что сегодня звезды не совпали и потому кашу варить нельзя.
К чему это я? К тому, что эзотерика вещь интересная, но к реальной жизни имеет мало отношения. Она может быть ее украшением или дополнением, если ты знаешь, зачем ты в этом мире, что ты хочешь ему дать, какова твоя роль.
Или проще быть растением и уповать на солнышко и другие космические знаки?
Визуализируй свои мечты и двигайся дальше. Мой тренинг “сбыча мечт” тебе в помощь. Но это будет твоя работа! И твоя ответственность.
Готова?